Мы Вконтакте
Опрос
Чего вы ждете от Gta 5?
Всего ответов: 4
День независимости будет!
img

Как вы знаете, 4 июля все Соединённые Штаты празднуют  День Независимости. Не обошёл этот праздник стороной и мир Grand Theft Auto Online, где разработчики сделали большое обновление  к этому событию. Поэтому весь округ Блэйн, от Палето-Бэй до порта Лос-Сантоса, будет отмечать день рождения великой свободной страны. Конечно же, при поддержке «Амму-Нации».

Новый мотоцикл Sovereign и новый громадный монстр-трак Liberator позволят вам на собственной шкуре почувствовать свободу Соединённых Штатов Америки.  А мушкет отцов-основателей и пиротехническая ракетница создадут вам атмосферу праздника и не только. Поджигай, круши, взрывай! Докажи всем, что ты настоящий ПАТРИОТ!

Но и на этом обновление не заканчивается. Разработчики предоставили нашему вниманию ещё семь новых объектов недвижимости, которые вы сможете приобрести в агентстве Dynasty 8, в том числе дома в Палето-Бэй и Вайнвуд-Хиллз. В этих домах есть просторные задние дворики и КУЧА ФЕЙРВЕРКОВ. Устрой салют, который не снился и Аврааму Линкольну! Но если ты предпочитаешь тихо ездить, любуясь при этом природой, то смело отправляйся на Пирс удовольствий и прокатись колесе обозрения и американских горках. Ух, даже дух захватывает!

Также разработчики дали ещё несколько возможностей стать патриотами: напялив футболку с логотипом «Сделано в США» или сделать стрижку Маллет и примерить маску орла, грозной и прекрасной птицы, символа великой нации. Но поторопитесь, это обновление продлится до середины июля.

Но торопитесь, это обновление ограничено! Этот праздник продлится лишь до середины июля, точную дату пока умалчивают, поэтому не упусти свой шанс влиться в ряды патриотов Соединённых Штатов!

Это все новости на сегодня. Не забывайте оценивать и комментировать наши новости, а также указывать ссылки на наш сайт, при копировании информации.

11.09.2014 · Файлы · Добавил: Nairon

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мини профиль
Чат