Мы Вконтакте
Опрос
На какой платформе вы ждете Gta?
Всего ответов: 3
Grand Theft Auto V выходит на PC в декабре?
img

На пресс-конференции Sony перед Е3 Rockstar официально анонсировала PC версию GTA 5, которое также выйдет на приставках нового покаления.

Разработчики обещают усовершенствовать графическую составляющую игры. Высокие технические возможности PlayStation®4, Xbox One и PC позволяют сделать разработчикам более высокую дальность прорисовки, более четкие текстуры, более плотный поток машин на дороге и более высокое разрешение. 

 

Rockstar заявляют что это будет самый проработанный и самый детализированный открытый мир из всех виденных вами ранее. Они обещают добавить новые виды животных, улучшенные погодные эффекты, дополненные модели повреждений и множество других улучшений и нововведений от чего мир станет еще богаче и интереснее.

Изменения коснуться и онлайн вселенной Grand Theft Auto - GTA online. Игроки смогут  построить свою криминальную карьеру, сколотив банду и проворачивая денежные дела, скупая недвижимость, приобретая транспортные средства и модификации для персонажа и участвовать в традиционных сетевых соревнованиях, или создавать собственные игровые материалы и делитесь ими с сообществом пользователей Grand Theft Auto и многое другое.

 

В первый же день выпуска игры для PlayStation®4, Xbox One и PC в Grand Theft Auto Online игрокам будут доступны все новые материалы и элементы игрового процесса, созданные ранее. Также вы сможете перенести своих героев Grand Theft Auto Online со всеми их достижениями из Xbox 360 или PS3 в игру на PlayStation®4, Xbox One или PC, для которой, кстати, будет доступен новейший редактор для создания видеороликов.

 

Выход заявлен уже на осень этого года, однако на сайтах официальных розничных продавцов, у которых, к слову, уже доступен предзаказ для жителей США, выход Gta 5 объявлен на 31 декабрь 2014 года, именно в этот день, по данным продавцов, игроки смогут приобрести экземпляр игры или получить предзаказанную версию.

Когда же все таки выйдет Gta 5 на персональных компьютерах? Мы не знаем. Однако, будьте уверены, вы одними из первых узнаете о дате и новостях из нашего ресурса. Также смотрите на нашем ресурсе полный видеообзор gta 5 Nex-gen версии сразу после выхода игры.

11.07.2014 · Файлы · Добавил: Nairon

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мини профиль
Чат