Мы Вконтакте
Опрос
На какой платформе вы ждете Gta?
Всего ответов: 3
Gta 5 выйдет в следующем году!
img

Компания Rockstar Games с гордостью заявила, что Grand Theft Auto V выйдет на платформах PlayStation 4 и Xbox One 18 ноября 2014 года. Что же касается платформы PC, то игрокам придётся подождать выход Grand Theft Auto V до 27 января 2015 года.

Обосновывается это тем, что, по заявлениям разработчиков, новенькая игра на ПК будет более детализирована и улучшена в плане графики в отличии от приставок нового поколения, в которых все перечисленное итак будет на высочайшем уровне. Но мы то с вами знаем, что это просто - напросто боязнь наших прекрасных хакеров-пиратов.

Next-gen Grand Theft Auto V будет оснащена рядом крупных визуальных и технических модернизаций, чтобы сделать более захватывающими Los Santos и Blain County, чем когда либо. Помимо повышенной прорисовки расстояния и более высокого разрешения, игроки смогут рассчитывать на ряд дополнений и улучшений игры, включающих в себя:

  • Новое оружие, транспортные средства
  • Побочные мероприятия
  • Дополнение дикой природы
  • Более плотное движение транспорта
  • Новая система листвы
  • Увеличение урона
  • Новые погодные эффекты

Так же для любителей послушать радио в поездке, разработчики Grand Theft Auto V внесли функцию расширенного выбора радиостанций, в которых будет свыше 100 дополнительных новых песен и новых DJ миксов 17 радиостанций, возвращённых из всех игр Grand Theft Auto.

А если вы оформите заранее покупку игры, вас ждёт еще один бонус - это 1 миллион долларов, которые вы сможете потратить во время игры в  Grand Theft Auto V и Grand Theft Auto Online (500 тысяч $ для траты в режиме Story GTA V и другая половина поступит на банковский счёт персонажа GTA Online).

Хозяина нового, эксклюзивного контента также ожидают персонажи и объекты, вернувшиеся с версий PlayStation 3 и Xbox 360, включая редкие версии классических автомобилей, собранных со всех серий Grand Theft Auto, таких как Dukes, Гидросамолёт Dodo и  манёвренный Blimp. Так же его ждут вернувшиеся мероприятия, включая фотографии дикой природы и новые стрельбища, новые оружия и многое другое.

Усовершенствования же Grand Theft Auto Online включают повышенное количество игроков в сессии, в данный момент при онлайн-игре доступно 30 игровых слотов для платформ PlayStation 4 и Xbox One. Все существующие обновления геймплея и дополнительные контенты Rockstar, выпущенные с момента запуска Grand Theft Auto Online также будут доступны для игроков PlayStation 4, Xbox One и PC!

Как мы уже и говорила, игроки смогут перевести своих персонажей Grand Theft Auto Online и их прогресс с версий приставок прошлого покаления на PlayStation 4, Xbox One или PC. 

Это все новости на сегодня. Не забывайте оценивать и комментировать наши новости, а также указывать ссылки на наш сайт, при копировании информации.

12.10.2014 · Файлы · Добавил: Nairon

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мини профиль
Чат