Мы Вконтакте
Опрос
Чего не хватает сайту?
Всего ответов: 1
Ограбления по американски
img
Что я слышу, неужели это звук сигнализации банка и сирены полицейских?
Да, да и да! Вы не ослышались, встречаем новое бесплатное дополнение для GTA Online, под названием HEISTS. Теперь вам позволяется в составе четырёх человек совершить невероятные ограбления, чтобы по праву считаться Королями преступного мира Лос-Сантоса и округа Блэйн.
 
ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА - четыре цели. Станьте настоящими Друзьями Оушена, чтобы грамотно спланировать и подготовиться к предстоящим ОГРАБЛЕНИЯМ, которые всколыхнут весь мир GTA.
Распределяйте обязанности, потому что вам предстоит выполнить массу сложных операций: начиная от компьютерных взломов и тайных проникновений на охраняемые территории и заканчивая сумасшедшими уличными гонками и воздушными боями. Не стоит забывать о навыках стрельбы, приземления на парашюте и прочих нужных талантах, чтобы работа прошла как можно лучше.

 
Всё время держитесь на связи со своими подельниками, чтобы в любой момент изменить ситуацию в вашу пользу. Советую испробовать себя в разной роли, в одной и той же операции. Это поможет рассмотреть обстановку под разным углом.
А если вы совсем отчаянные парни, то для вас будут элитные испытания, которые помогут увеличить ваше финансовое состояние ещё в большее число раз.
 
Сила в Единстве”, поэтому не стоит тянуть время и пора вступать в банду, чтобы получить ещё большее количество очков репутации.
Внутри кипит сила или ты чувствуешь себя вожаком стаи, то тогда смело создавай свою собственную банду с уникальным логотипом и круши черепа других игроков вместе с братьями по оружию!

 
Не забываем и про дополнительный режим “Противоборство”, так как улицы Лос-Сантоса стремительно заполнятся игроками с целью поучаствовать в новых ежедневных заданиях.
 
Пока вы в раздумьях, многие игроки уже испытывают новое дополнение на PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One и создают собственные банды, чтобы оказаться в числе лучших из лучших. Поэтому не упусти свой шанс!
Для PC версии дополнение появится вместе с релизом игры, уже 14 апреля.
 
Это все новости на сегодня. Не забывайте оценивать и комментировать наши новости, а также указывать ссылки на наш сайт, при копировании информации.
10.03.2015 · Файлы · Добавил: HeadVick

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мини профиль
Чат