Мы Вконтакте
Опрос
Чего вы ждете от Gta 5?
Всего ответов: 4
Поезд задерживается!
img
Поезд Grand Theft Auto V мчится на всех порах к нам на PC, но разработчики Rockstar Games решили остановиться ещё на одной станции, чтобы полностью оптимизировать игру. На этот раз официальная дата релиза игры на PC перенесена на 14 апреля, поэтому мы с вами будем надеяться, чтобы это была последняя остановка перед выходом.
По словам самих авторов Rockstar, GTA V – это последний усовершенствованный продукт компании. В этой игре авторы воплотили все самые лучшие задумки. Красивая и производительная графика, оптимизация для современных компьютерных систем, а также многое другое создают неповторимый проект под названием Grand Theft Auto V.

В связи с этим нас с вами просят отнестись с пониманием и продолжать ждать наш “ПОЕЗД”. Так же всем тем, кто уже оформил предзаказ, перечислят на игровой счёт дополнительную зелень в размере 200 000.


Вместе с заявлением о переносе игры, разработчики опубликовали новое дополнение для GTA Online под названием Heists. Это дополнение даёт возможность объединяться в команду 4 игрокам, чтобы получить ещё больше удовольствия от ограблений и рейдерских налётов по всему Лос-Сантосу и округу Блэйн. Дата выхода запланирована на 10 марта, подробности, по словам Rockstar, будут немного позже.

 

Это все новости на сегодня. Не забывайте оценивать и комментировать наши новости, а также указывать ссылки на наш сайт, при копировании информации.
24.02.2015 · Файлы · Добавил: HeadVick

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мини профиль
Чат