Мы Вконтакте
Опрос
Чего не хватает сайту?
Всего ответов: 1
Судный День настал!
img
Вот и наступило 14 Апреля! И с этого дня мы МОЖЕМ ИГРАТЬ В GTA V НА PC!!!
Уже сейчас можно в свободном доступе купить игру в любом цифровом магазине, где присутствует данный товар.
 
Сколько много нервов было отдано на ожидание релиза на PC и не зря. GTA V предлагает игрокам окунуться в огромный мир Лос-Сантоса и округа Блэйн в разрешении до 4К, а также шанс испытать работу игры на 60 кадрах в секунду, чтобы повеселиться на полную.
 

 

Игра предоставляет игрокам огромный ассортимент настроек параметров, в том числе 25 отдельных настраиваемых параметров для качества графики GTA V, шейдеры, сглаживание и многое другое, а также всесторонняя поддержка и настройки конфигураций для мыши и клавиатуры. Дополнительные параметры включают в себя регулировку количества автомобилей и пешеходов на улицах Лос-Сантоса, а также поддержка двух или трёх мониторов, 3D совместимость и, разумеется, поддержка контроллера.
Это позволит всем нам настроить игру под свою вкус и свою PC конфигурацию.
 
 
Не забываем и о том, что GTA V включает в себя и GTA Online!
Ради этого и стоит приобретать игру, чтобы вместе с друзьями совершать головокружительные трюки и преступления, устраивать погони и перестрелки, или просто провести самое незабываемое и неповторимое время вместе.
GTA Online включает в себя поддержку до 30 игроков и 2 зрителей, также присутствует постоянное обновление контента и уже содержит все дополнения с момента появления Online режима.
А это значит, что ограбления доступны для каждого, кто уже приобрёл GTA V. Сегодня нас ждёт бессонная ночь, и в каждом доме будут разноситься звуки выстрелов и сирены погонь, лай собак и ругань гангстеров, блуждающих по улицам GTA V!
 
Как много всего нас ждёт сегодня!
Приобретаем игру и получаем доступ к GTA Online, которая откроет для вас бесконечное множество веселья!
Теперь ничто не сможет оторвать всех нас от GTA V!
 
И это все самые жаркие новости на сегодня. Релиз прошёл, новости ещё не заканчиваются. Следите за обновлениями. Не забывайте оценивать и комментировать наши новости, а также указывать ссылки на наш сайт, при копировании информации.
14.04.2015 · Файлы · Добавил: HeadVick

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мини профиль
Чат