Мы Вконтакте
Опрос
Чего вы ждете от Gta 5?
Всего ответов: 4
Тайны летной школы
img

Обратная мёртвая петля
Каждый Асс Неба умеет выполнять мёртвую петлю и не одну. Чтобы не упасть в грязь лицом необходимо дождаться команды инструктора и именно в тот момент отклонить левый джойстик вперед. Петлю нужно выполнять до тех пор, пока она не будет засчитана. Действуйте быстро и тогда для вас эта петля не будет “Мёртвой”.


Отказ двигателя
Посадить неисправный самолёт – нелёгкая задача! Но вам даётся неограниченное время, поэтому спешить не стоит. Усядьтесь в своём мягком кресле, возьмитесь за штурвал и тихонько выравнивайте хвост самолета вертикально по отношению к ближнему концу взлетно-посадочной полосы. За километр до нужного места, выровняйте самолет горизонтально и будьте готовы выпустить свои шасси. А теперь садимся, только аккуратней, без лихачества! Выбираем середину полосы и снижаемся, стараясь двигаться к месту назначения.  Не волнуйтесь, если не получится сесть вовремя или сбавить скорость в воздухе – тормоза вас спасут. А теперь я вас поздравляю, вы и на месте!


Стрельбище
В этой миссии вам необходимо обуздать ваш Buzzard. Ваш основной козырь – маневренность, поэтому используйте кнопки геймпада с умом, то есть крутите и петляйте вертолётом, чтобы по вам не так часто попадали. Не забывайте о врагах! Пулемётом можно уничтожать врагов на открытых участках, а остальных можно накормить ракетами. Только не нужно переусердствовать!



Посадка в городе
Здесь вам предстоит выполнить сложную задачу: посадить Titan с поломанным движком, в придачу с штормовым ветром . НО больше всего сложнее – это посадить аппарат в городе. С чего же начать? Проходя через первые контрольные точки, постарайтесь стабилизировать ваш самолет, иначе дальнейшее прохождение миссии вам и не светит. Когда вы увидите сообщение о том, что нужно садиться на пляжную полосу за пирсом Pleasure, то пролетите как можно ниже над колесом обозрения и совершите посадку на пляже сразу за деревянным ограждением  и остановитесь на маркере. Разработчики советуют садиться именно за деревянным ограждением, иначе вы вспыхните как спичка.


Погоня за парашютом
Мечта детства сбылась! В этом задании вам предстоит прыжок веры. Следует вопрос: А парашют дадут? Вот в этом вся и загвоздка – его вам необходимо будет догнать в воздухе, только знайте что высота постоянно падает вместе с вами! Если пролетите мимо сумки, замедлите падение и подождите, пока она вас догонит. Далее вам всего лишь остаётся приземлиться в центре маркера. И ещё одно: берегите ноги, они вам пригодятся в дальнейшем 

 

На сегодня хватит, поздравляю! Теперь вас по-праву можно называть асом пилотирования! Однако, если вы еще не совсем удовлетворены результатом, мы приготовили вам самое вкусное напоследок! Самым искушенным ученикам, жаждущим мастерства, мы расскажем как стать настоящим Джеймсом Бондом в мире GTA

16.12.2014 · Файлы · Добавил: Nairon

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мини профиль
Чат