Мы Вконтакте
Опрос
Чего вы ждете от Gta 5?
Всего ответов: 4
Воздух наш!
img

               Разработчики представляют вашему вниманию 10 новых заданий, как для сольного прохождения, так и новые опасные воздушные трюки:  боевые манёвры, полёт на низкой высоте, полёт в составе группы и многие другие. А поможет в этом непростом обучении быстрый и дерзкий тренировочный самолёт Western Bersa, из которого вам предстоит выжать всю мощность.

                Если ты уже стал ассом в управлении самолёта, скорей снимай с себя свой новый костюмчик пилота и дуй на вертолётную площадку! Полюбуйся видами из кабины вертолёта Swift или пугай полицию вместе со своим взводом на новом Buckingham Miljet. А если вас случайно подбили, то не стоит беспокоиться, у вас всегда есть под рукой парашют. Он может спасти вашу жизнь не раз, а если что-то во время прыжка пойдёт не так, вы сможете выпустить резервный парашют. И к тому же резервный  парашют отлично подходит для творческих точных приземлений.

                Устали от полётов, тогда самое время прокатиться по знакомым улицам на Invetero Coquette Classic, преподнесённый нам в двух вариантах: с крышей и без неё, ощущая всю прелесть свободы GTA Online.

                Естественно не обошлось и без новых заданий и миссий, среди которых три совершенно незнакомых нам режима командного сражения.

Захват цели. Это новое воздушное сражение за обладание флагом. Будь внимателен, когда находишься в кабине P-996 Laser, чтобы удержать флаг как можно дольше!

Жми на медаль и Жми на гашетку. Ещё одно воздушное соревнование по захвату флагов. На это раз необходимо собрать все 15 флагов, при этом в первом случае нам вам не разрешается применять оружие, а вот во втором вы можете показать всё ваше мастерство во владении самолётом.

Air Force Zero. Весёлое командное задание, целью которого для первой команды является защита самолёта до посадочной полосы, а для другой – как можно быстрее надрать 5 точку этому самолёту.

                Вот и все новости на сегодня. Напоминаю, набор Лётная школа для GTA Online входит в автоматическое обновление 1.16 для Play Station 3 и Xbox 360. Не забывайте оценивать и комментировать наши новости, а также указывать ссылки на наш сайт, при копировании информации.

17.09.2014 · Файлы · Добавил: Nairon

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мини профиль
Чат